Что делать, если правление СНТ отключило участок от электричества из-за неоплаты взносов

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать что мне нужно делать если правление СНТ отключило мой участок от электричества. Членом снт я не являюсь.

В качестве основания правление снт показывает решение собрания об отключении за неуплату членских и целевых взносов.

Заранее спасибо.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Есть есть протокол собрания, прокуратура вам не поможет.Не ее это дело. Так решил ваш коллектив. Поэтому вам срочно надо признавать решение собрания недействительным через суд. как нарушающее ваши права и интересы.