Стоимость заявления о семейном положении для иностранки с ВНЖ, разведенной в России и выходящей замуж за гражданина РФ

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста сколько мне будет стоит заявление о семейном положении. Я с Украины и имею внж. Только не давно развелась в России. Есть сведетельсво о разводе. Будущий муж гражданин РФ.

Ответы на вопрос (7):

Что значит заявление о семейном положении и зачем оно нужно?

Для того чтобы подать заявление в ЗАГС.

Заявление в ЗАГС о чем?

Для росписи с гражданином РФ.

О регистрации брака?

Да для заключения брака. Из за того что я ещё гражданка Украины требуют от нотариуса заявление о семейном положении.

Тяжко.

1. Госпошлина за регистрацию брака - 350 рублей.

2. Сумму пошлины нотариальное заявление об отсутствии брака вам озвучит нотариус.