Справка о семейном положении для гражданина России - где получить, стоимость и срок действия на территории Украины

• г. Киев

Я украинка, а мой будущий муж из России. Пожениться хотим в Украине. Интересует вопрос, где берётся справка о семейном положении, её стоимость и срок действия для гражданина России. И ещё вопрос, можно ли её сделать на территории Украины? И сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Пусть жених обратится в консульство РФ в Украине или в ЗАГС в РФ по месту жительства.