Проблемы с покупкой ЖД билета через сайт ru-travel.net - как остановить операцию и вернуть деньги?

• г. Якутск

Сестра купила ЖД билет через сайт ru-travel.net с карты Сбербанк на киви кошелек, в итоге деньги списали, через некоторое время должны прислать электронный билет, писали в службу поддержки, там сказали произвести ещё раз оплату и нам вышлют персональный код по которому они сделают первый возврат. Возможно ли остановить операцию?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте связаться с администрацией сайта или службой тех поддержки и решить вопрос с ними.

Здравствуйте. С администрацией сайта свяжитесь.