Директор училища не отдает мне документы, несмотря на мое желание уйти из училища

• г. Голая Пристань

Мне 18 лет и я по собственному желанию хочу забрать документы с училища, а Директор училища мне их не отдаёт хочет что бы я осталась, а я не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Директор не вправе отказать в выдаче документов, пригрозите обращением в прокуратуру, думаю, Ваше заявление удовлетворят сразу.

Здравствуйте. Вам обязаны выдать документы.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к директору училища в письменной форме со своими требованиями.