Как вернуть документы с училища, если ребенок решил не продолжать учебу?

• г. Ульяновск

Сын поступил в училище но учиться не захотел пошел работать а документы с училища не отдают хотя он уже совершенолетний. Как забрать документы с училища?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами к администрации училища - что значит не отдают - требуйте и забирайте