Статья 264 Часть 4 попадала под амнистию и может вообще в этом году попрать какова вероятность и есть ли она?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уверяю Вас, что амнистии по таким частям не было и вряд ли будет.

Объявлять амнистию - прерогатива Думы.

Вам надо подумать об иных способах освобождения от наказания. А они есть!

Здравствуйте. Амнистии не былопо такой статье.

Ув. Валерия, пока нет никакой амнистии. Как только будет принята, только после этого можно ответить на вопрос.