Что будет если вызвали в 1 раз в милицию из за полохих отценок в школе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Просто с вами проведут профилактическую беседу, но только из за оценок навряд вызвали наверное была жалоба насчёт поведения.

Здравствуйте. Побеседуете по оценкам.

Здравствуйте. Из-за плохих оценок в школе в полицию вызвать не имеют права в илу положений закона "О полиции". Вероятно, причина в другом.