Человек лишился ВУ после трёх нарушений в состоянии алкогольного опьянения и получил серьезный штраф и сроки - история в ГИБДД.

• г. Тюмень

Вопрос по лишению ву,был оставлен в состоянии алкогольного опьянение в течении недели трижды, ву было на руках все это время, суд был через месяц по всем трём постановлениям, за каждое постановление дали по 30000, и 1.6/2/2 года, на сайте ГИБДД все постановления вступили в силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос сформулируйте пожалуйста.