Мама в декрете просит Сбербанк списать долги — нужна помощь?

• г. Нальчик

Я мама в декрете. У меня кредиты в Сбербанке. Хочу чтобы мне списали долги так как я уже не смогу оплачивать. Сможите ли вы помочь.

Ответы на вопрос (1):

Либо можете просто не платить и тогда банк подалст в суд. если с Вас нечего взять, то будет окончание исполнительного производства с актом о невозможности взыскания. Вероятнее всего. А если вы хотите банкротство, то это вам нужно обратиться к специалисту, можно на этом сайте, и уже обсудить ситуацию лично с изучением документов.