Можно ли зарегистрировать ТСН по адресу нахождения дома? Без конкретного номера помещения или апартаментов?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать ТСН по адресу нахождения дома? Без конкретного номера помещения или апартаментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно в том случае, если это будет дом без такого рода помещений или апартаментов как отдельных объектов недвижимости.