комментирует и оставляет отзывы в социальных сетях и интернете?

• г. Владивосток

Можно ли привлечь человека к ответственности за то, что он пишет, звонит, высказывает на личной почве своё мнение, практически преследует,

Ответы на вопрос (1):

Прилечь к ответственности можно только в случае, если этот человек распространяет клевету ст 128.1 УК МРФ.