Как получить ипотечный кредит по программе Молодая семья, если собираешься покупать гостинку и не менять прописку в течение 5 лет?

• г. Казань

Можем ли мы с мужем получить ипотечный кредит по программе Молодая семья, при условии, что собираемся покупать гостинку в ближайшее время? Проблема в том, что прописка не должна меняться в течении 5 лет (так мне объяснили в администрации города). Сейчас мы с ним прописаны в разных городах и площадь этого жилья не позволяет встать на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Дания, значит вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий и не можете принять участие в программе.