Несправедливость в детском саду - мы остались без места, хотя были следующими в очереди

• г. Нижний Новгород

В наш детский сад набирают 18 человек, мы в очереди 19, 2 человека из 18 отказались, теоретически мы должны были попасть но нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации не понятно-почему вам отказали Напишите жалобу в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.