Как выписать бабушку из квартиры без ее согласия - правовые аспекты

• г. Москва

Я собственник квартиры хочу выписать свою бабушку с жилого помещения без ее согласия т. К. Она не проживает по месту прописки и имеет пяти летнюю временную регистрацию в другой области.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Вам надо направить иск в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.

Здравствуйте! Нужно подать исковое заявление в суд о признании прекратившей право пользования жилым помещением. Решение суда по данному вопросу является основанием для снятии бабушки с регистрационного учета.