Как оформить временную прописку по месту прописки мужа, если собственник жилья не присутствует?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана, имею временную регистрацию по месту работы, проживаю там же. Недавно вышла замуж, муж прописан в другой области и хочет забрать меня туда. Там собираюсь подать на РВП по браку. Собственник жилья его мама, проживает совсем в другом месте. Можем ли мы по доверенности оформить мне временную прописку по месту прописки мужа по доверенности, без присутствия мамы (собственника жилья)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да по доверенности такое можно сделать, в доверенности необходимо прописать все подробно.