Как купить пристройку на материнский капитал, если доля в доме разделена между родственниками?

• г. Абакан

Живем и прописаны всей семьей у моих родителей. Собственник 1/2 мой отец, а другая 1/2 куплена у мамы на мат капитал сестры получается 1/6 доли в равных долях принадлежит сестре и ее 2 детям. После сделки купли продажи было пристроена пристройка к дому. Могу ли я купить пристройку оформленную на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете вы же на улучшение.