Как узнать, законно ли вам принадлежит пристройка купленного гаража?

• г. Ставрополь

Купили гараж, у него есть пристройка, в договоре купли продажи указана общая площадь гаража и пристройки. Теперь возник вопрос по пристройке, якобы она стоит незаконно на земле. Подскажите на какой документ нужно опираться, чтобы понять, законно нам принадлежит пристройка или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Градостроительные ограничения, препятствующие новому строительству или реконструкции, являются одним из способов регулирования застройки поселений. Нужно и местные нормативные акты смотреть.

Обращаться в местную администрацию надо по месту нахождения пристройки, смотреть выписку из Росреестра.