Что делать, если на должность прибыл выпускник военного вуза, назначенный приказом Министра Обороны?

• г. Санкт-Петербург

На мою должность прибыл выпускник военного вуза назначенный приказом Министра Обороны. Как быть? Командование ничего не предлагает.

Ответы на вопрос (4):

Недостаточно информации для полноценного ответа.

Что значит-"На мою должность"? Вы назначены на эту должность приказом или только предполагали её занять?

Прохожу военную службу на одной и той же должности три года, сегодня кадровик сказал, что "мне на голову идёт выпускник военного вуза" назначенный приказом Министра Обороны. Намекнули, чтоб я искал себе место. При этом командование пока молчит.

Я три года назад был назначен на воинскую должность приказом командира дивизии.

Значит готовьтесь к определенным моментам.