Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент на аппаратный массаж в спа-салоне?

• г. Казань

Я оплатила спа салону абонемент за процедуры аппаратного массажа. После чего у меня начались проблемы с самочувствием. Была один раз, остальные не использовала процедуры. Теперь мне не хотят возвращать деньги, хотя я с ними не подписывала никакого договора, что в случае отказа они не возвращаются. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Лидия.

Первоначально Вам нужно написать им претензию. Если они откажут обращаться в суд.

Могу помочь с составлением документов за отдельную плату.

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о возврате денег на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.