Доплата за работу в условиях отклонения от нормальных оплачивается выше МРОТ - Что ждать для секретаря в школе Минераловодского района?

• г. Ставрополь

Работаю секретарем в школе Минераловодский район (зарплата МРОТ 12130) по приказу проработала с 25.05.2020 г по 29 05 2020 с 1.06 по 04.06 работаю без приказа с управления пришел приказ о том что доплата за работу в условиях отклонения от нормальных оплачивается выше МРОТ должны ли мне оплатить данный выход на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да в вашей ситуации должны оплатить выход на работу.