Как я попал в долговую ловушку - опыт общения с МФК Рево-технологии после отмены заказа в Мвидео

• г. Екатеринбург

Хотел приобрести товар в Мвидео, с деньгами на тот момент (апрель 2020 г.) были проблемы, подал онлайн-заявку на кредит, кредит одобрила МФК Рево-технологии, даже смс-подписание договора было. Пока товар доставлялся-проблемы с деньгами закончились и я сделал в мвидео отмену заказа, потом благополучно забыл об этом, купив товар в другом магазине за наличку. Сейчас эти деятели из мфк звонят мне и требуют внесение какого то платежа))) посылаю их на три веселых буквы, но звонки достали! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, ЦБР и полицию.