Могут ли пристава наложить арест на счета в банке после смены фамилии?

• г. Омск

05.2020 открыто исполнительное производство на сайте фссп, ничего не подписывала. В феврале этого года вышла замуж, сменила фамилию. В банке счета на новую фамилию, могут ли пристава наложить арест на счета в банке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кроме фамилии сменили номер паспорта, номер СНИЛС, номер ИНН, номера счетов и банк, пол, возраст и вообще стали другим человеком, то конечно же не смогут.