Заявление на допуск к вступительным экзаменам в военное училище с просьбой дать возможность выполнить операцию в период обучения

• г. Всеволожск

При поступлении в военное училище не прошёл медицинскую комиссию, сказали что есть возможность написать заявление на имя начальника училища с просьбой допустить к вступительным экзаменам, а затем обязательно выполнить необходимую операцию в период обучения, как правильно сформулировать данное обращение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий! "Прошу Вас допустить меня к сдаче вступительных экзаменов и т.д."

Вам еще придется заключать договор и оформлять нотариально заверенное обязательство об операции в указанные сроки.