Хочу купить микрогрузовик, но на него наложен ограничения судебными приставам. Как узнать за что иможно ли снять ограничения?

• г. Хабаровск

Хочу купить микрогрузовик, но на него наложен ограничения судебными приставам. Как узнать за что иможно ли снять ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке или через пристава но какой вид ареста.