Как получить минимальное пособие по безработице и время его выплаты после регистрации в центре занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, какое минимальное пособие по безработице и через какое время должны выплатить деньги после того как встал на учёт в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальное-1500 руб. Должны скоро повысить до 4500 руб. Пособие выплачивается в течение 11 дней после признания вас безработным/очередной явки.