Хотела уточнить по поводу алиментов.

• г. Краснодар

Хотела уточнить по поводу алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Ну так задайте вопрос, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Бывший муж официально не работал и не платил алименты. Подала заявление в твердой сумме. В суде сказал, что работает и принесет документы. Если он принесет фиктивные? Или на пол ставки оформлен. Как быть в этой ситуации?

Здравствуйте.

Если в суд он принесет, как вы говорите фиктивные документы, вы можете это сообщить суду, а так, суд сам может установить сумму выплат исходя из реального положения и закона.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.