Право на получение 13% за обучение в негосударственном институте - условия и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, имею я право получить 13% за обучение в институте (негосударственном) если: Во-первых я учусь заочно, во-вторых оплату за обучение я доверяю своей маме и получается, что плательщиком по квитанции выступает она и в-третьих, какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый РОман, добрый день!

Вычет в данном случае предоставляется при обучении только на дневном (очном) отделении в вузе, имеющем лицензию и гос. аккредитацию.