Как получить пособие на ребенка в малообеспеченной семье, если муж не работает, а я на учете на бирже труда?

• г. Москва

Муж официально не работает, а я стою на учете на бирже труда уже месяц, ребёнку исполнилось три года. Подскажите могу ли я подать документы в соцзащиту и получать пособие на ребёнка от 3 х лет как малообеспеченная семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете при условии предъявления необходимых документов.