Пособие по безработице - повышение выплат и условия получения после увольнения в 2018 году.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста. Я уволилась 2018 году. Сейчас сказали что пособие по безработице прибавят от 1500 до 4500 правда ли это? И 3000 от биржи на ребенка я буду получать или это только тем кто уволился после 1 марта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока только на уровне слов (29.05-президента, 02.06-главы правительства) Официальных документов нет, будут ли неизвестно, вопрос "прорабатывается"