Суд отказал в иске на основании скрытых дефектов дома - как защитить себя при покупке недвижимости?

• г. Екатеринбург

Судебная Экспертиза признала дом не пригодным для жилья, дефекты скрытые, невозможно выявить без разрушающих методов исследования, судья вынес решение отказать в иске в полном объёме. Причина - нужно было смотреть при покупке, приглашать экспертов.

Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда. Возможно суд апелляционной инстанции назначит повторную экспертизу. Нужно очень постараться, чтобы доказать существенное нарушение условий договора купли-продажи.