Избили брата, сейчас лежит в больнице, он потерял память, преступник найден. Сколько денег с него брать?

• г. Санкт-Петербург

Избили брата, сейчас лежит в больнице, он потерял память, преступник найден. Сколько денег снего брать?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что данный вопрос здесь немножко не в тему: думаю, что он должен компенсировать затраты на лечение и моральный ущерб, а как все это оценивать - решать Вам.