Когда выйдут с карантина иначнут работать по делам должников мировые и городские суды?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, Владимир! Суды уже вышли с карантина и с 6 мая работают в обычном режиме.

Дела о выдаче судебных приказов в отношении должников мировыми судьями не приостанавливались и во время карантина.

Судебные заседания по исковым производствам проводятся судами Санкт-Петербурга с 01 июня.

Здравствуйте. Вам лучше выходить на сайт суда и там узнавать информацию.