1. Какие документы нужны для покупки земельного участка в Ленобласти и их срок действия. \r\n2. Процедура сделки через нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

1.Какие необходимо иметь документы для предъявления в МФЦ при купле продажи земельного участка в Ленобласти. Имеется: выписка из ЕГРН 2017 г, Кадастровый паспорт, свидетельство о наследовании, межевой план, тоже 2017 г. Что нужно ещё. Имеют ли срок вышеуказанные документы.

2. Как происходит сделка чз нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно составленный, подписанный договор купли продажи, паспорта, снилсы, оплата госпошлины.