Как изменить фамилию ребенка после брака с прочерк-отцом?

• г. Липецк

Свидетельство о рождении ребёнка прочерк-отец, после рождения ребенка мы с мужем зарегистрировали брак, теперь он хочет добровольно дать свою фамилию, мы вместо должны подавать заявление в ЗАГС? Если да через сколько дней мы получим новый свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаетесь в ЗАГС вместе с супругом. Все зависит от кол-ва очереди если успеете то в этот же день если нет то пару дней займет процедура.