Как разрешить конфликт с соседкой, когда она жалуется на музыку и басы вашей бас-гитары, даже если вы музыкальные люди?

• г. Кемерово

Как угомонить соседку с детьми "слонопотамами", которая приходит ко мне с претензиями о том что ее заколебала музыка и "бубубу"-басы моей бас-гитары? Сейчас ведь очень мало мест специально отведённых, а мы с женой очень музыкальные личности. Сначала претензии в сторону нашей собаки, а теперь вот это вот...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат! В силу проживания в многоквартирном доме нужно решать эти вопросы обоюдно исходя из уважения проживания соседей! Если Вы постоянно играете на музыкальных инструментах, и создаете шум во время обеда или слишком рано утром, а также после 22.00 (во всех регионах своё время), то это никакому соседу не понравится. Нужно самим договариваться жить в обществе.