Как узнать свое время рождения, если прошло меньше 25 лет и живу в другом городе?

• г. Новосибирск

Если прошло меньше 25 лет с рождения и я хочу узнать время рождения не поняла куда обращаться: в роддом (глав. Врачу) или в архив города? И как лучше это сделать, если живу в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Что за блажь пришла вам в голову-узнать время рождения Для составления гороскопа что ли Делайте запрос на имя главного врача родома.