Отказ ЗАГСа и суда в изменении национальности в СОР ребенка - как составить успешную апелляцию?

• г. Москва

Мне нужно изменить свою национальность в СОР моего ребенка. ЗАГС отказал обратился в суд. суд отказал. Теперь нужно подать апелляцию.. вопрос как составить грамотно и вообще есть ли шанс что могу выиграть это дело?

Ответы на вопрос (6):

Апелляция подается в вышестоящий суд по отношению к суду который вам отказал стст 320-322 ГПК РФ.

На платной основе и после ознакомления с решением суда.

Здравствуйте.

Для подготовки апелляционной жалобы Вам необходимо обращаться к юристу. Для оценки перспектив необходимо изучить решение суда.

А чем суд первой инстанции мотивировал свой отказ?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо всем за ответ. В принципе это я и сам знал.. второй вопрос у меня есть возможность прописаться в другом адресе и подать новое заявления в суд этого города. Как лучше поступить подать апелляцию на это решение или пойти опять с начала надеясь что новый судья будет более благосклонен? Спасибо.

Вам верно писали, что для начала ознакомление с материалами дела.