Материальный кризис - как получить помощь от государства в сложной ситуации?

• г. Новосибирск

Я была безработной, и, 3 месяца назад сломала ногу, так что до сих пор хожу в гипсе. У меня есть дочь 9 лет. Скажите, пожалуйста, могу я написать куда либо письмо о сложном материальном положении, рассчитывать на какую либо выплату от государства?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратитьсяв отдел социальной защиты населения.