Меня обманули брокеры как правильно описать и написать заявление в полицию и куда именно писать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Да, вы не первый кого обманули.

Можно идти в полицию по месту жительства.

Заявление пишется на основании ст. 141 УПК РФ.

что именно произошло, куда переводили деньги?

Я связался с двумя брокерами 770capital.com внес 500 $ теперь не могу вернуть Второй брокер http://trading-times.com/ там уже застряло 1500 $ с ними я сейчас якобы усиленно работаю на бирже и постоянно общаюсб через телефон и скайп, и на счету уже 2500$ но я уже понимаю и понял что они меня кинут и ничего не вернут все возможные записи скрины страниц емейл записи телефонных развговоров и скайпа есть в наличии. Спросить

Жалуйтесь в ЦБР и в СРО в сфере финансового рынка.

Здравствуйте Андрей

Верховный суд РФ уже дал свою оценку торговле на биржах, по факту это игорный бизнес.