Можно оспорить штрафы за превышение груза на одной оси цементовоза

• г. Брянск

Транспортная инспекция оштрафовали за превышение груза по одной оси (цементовоз) . Вес всей машины менее 40 тонн. Штраф на ИП 100000 руб, на ответственное лицо 10000 руб и на водителя 1500 руб. Мы можем оспорить эти три штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно оспорить именно крупные суммы, перекинуть все на водителя и отделаться 5 тысячами штрафа.