Как вернуть деньги после превышения цены и использования завышенных материалов при замене личинки замка входной двери?

• г. Орёл

Нужно было заменить личинку замка входной двери. В подъезде давно висело объявление. Позвонила, договорилась, мастер выполнил работу, но с актом выполненных работ не ознакомил, просто озвучил стоимость. Оплатила через сбербанк онлайн. Посмотрела в интернете их рекламный сайт и узнала, что цены за работу завышены в разы, так же как и личинки, которую мастер установил. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Это фирма или частное лицо?

Можно тупо подать иск в суд о возврате денег с карты, как ошибочный платеж и необоснованное обогащение.

С уважением.

Можно в судебном порядке.

Никак.

Работа выполнена, Вас устроила цена, Вы её оплатили.

ТО, что где то там написано что то никакого значения не имеет.

Была введена в заблуждение словами мастера о том, что дешевле никто не сделает.

Думаю, что вы зря потратите время и деньги.