Возникла проблема с личинкой металлической двери в тамбуре новостройки - кто должен быть ответственным - застройщик или жильцы?

• г. Нижний Новгород

В новостройке застройщик установил металлическую дверь в тамбур. Дом сдан, жильцы живут 3-й год. Сейчас личинка в ней сломалась. Кто должен менять личинку - управляющая компания или жильцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Менять должны жильцы.