Военнослужащий хочет вернуть квартиру, полученную от Министерства обороны в 2013 году

• г. Волгоград

Я военнослужащий получал квартиру по избраному места от мин обороны, в 2013 году по ошм, но так уволен и небыл, могу ли я вернуть данную квартиру в мин обороны.

Ответы на вопрос (3):

Нет, зачем МО РФ Ваша квартира.

Подобная процедура действующим законодательством не предусмотрена.

Обратитесь в ДЖО МО РФ за разъяснениями.

Как зачем, я ее получил по льготным основанием, тоисть по ошм выслуга на момент получения 11 лет, но уволен небыл так и продолжаю служить.