Собственники трехкомнатной квартиры в промзоне ищут новое жилье от государства

• г. Краснодар

Наш дом будут расселять в связи с тем что наш дом находится в промышленной зоне, нас трое собственников в трёх комнатной квартире, т.е у каждого комната в собственности, мы не родственники, куда нас могут расселить в такую же трех комнатную, т.к у нас трехкомнатная или нам могут дать отдельное жилье каждому. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При расселении, если Вы не состоите на очереди на улучшение жилищных условий, Вам обязаны предоставить взамен прежнего жилое помещение по общей площади не ранее занимаемому и не ухудшающее Ваших условий прежнего проживания.

Вам должны выплатить денежную компенсацию согласно ст. 32 ЖК РФ.