Незаконное принуждение к работе на своем автомобиле - мнение водителя государственной организации.

• г. Владимир

Работаю водителем легковоно авто. В гос организации. Приобрели еще один автомобиль легковой и заставляют на нем работать в свободное время. Без доплат без согласия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В свободное время значит в нерабочее? Если так, то без вашего согласия это является неправомерным. Более того, за сверхурочную работу полагается доплата.