Являемся ли мы многодетной семьёй если у нас один ребёнок общий а двое других от разных браков?

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день нет, не являетесь. Для получения статуса многодетной семьи все дети должны быть общими (усыновленными).

Через суд можно пробовать, если доказывать, что все дети воспитываются в одной семье.