Травма колена - от операции до отказа в больничном лечении. Как вернуть здоровье и справиться с болями?

• г. Самара

21 марта была травма колена, повреждений много, есть результат МРТ, была на больничном почти 2 месяца, была консультация у травматолога, рекомендовал операцию, 29 мая хирург закрыл БЛ, сказал что дольше с этой травмой на БЛ держать не могут, колено болит, хожу с тростью, отработала 2 дня, не смогла, к обеду очень сильно болит и отекает (12 часов сижу, ногу даже вытянуть не могу), обратилась к зав. хирургии нашей поликлиники, сказал что у меня просто ослабли мышцы (болит само колено под чашечкой!), отказал в БЛ. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием за консультацией в платную клинику к хирургу, или запишитесь на прием хирурга в другой поликлинике. В общем пройдите осмотр в другом месте. Врач вынесет заключение, диагноз, рекомендации, на их основании будут совершены Ваши действия, возможно нужно будет подать жалобу в прокуратуру на бездействие медиков, так же заявление в полицию. Но все это только после заключения другого врача.