Как поступить, если нет возможности оплатить МРТ и бесплатная процедура задерживается, а работа с опасностью повторной травмы колена?

• г. Уфа

Нахожусь на больничном с травмой колена уже почти два месяца. Врач направил меня на платный МРТ, но денег его пройти у меня нет. На бесплатный МРТ очередь 2-3 месяца. Врач сказал, что я его могу не проходить и в этом случае мне закроют больничный. Колено полностью не сгинается, работаю на крайнем севере и есть возможность повторно травмировать колено. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам решать--можете занять у кого нибудь в долг деньги.

Здравствуйте..

Наверно проще найти деньги и пройти МРТ?

Это всего лишь совет..

решать Вам!