Может ли мне суд отказать в пенсии на ребенка из-за невыполненного решения суда по алиментам и отсутствия информации о местонахождении должника?

• г. Саратов

Два с половиной года не выполняется решение суда по алиментам. Приставы подготовили необходимую информацию о том, что должник не найден. Может ли мне суд отказать в пенсии на ребёнка? Ведь я не знаю его точного местонахождения и места проживания. Он давно не поддерживает с нами связь. А суд прислал повестку и там указаны пункты, что я должна буду доказать последнее место жительства должника и доказать, что подавала лично его в розыск. Но в розыск подавала служба приставов, а где он находится последние несколько лет я не знаю и доказать не могу. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, думаю приставы искали должника на основании вашего заявления, следовательно вы обращались с заявлением на розыск. С последним местом вообще всё просто - вы же обращались в суд с иском, там указывали его последнее известное место жительства...

Обратитесь за помощью к юристу индивидуально...